Торжественный педагогический совет, посвященный 30-летию ГОУ «КРЛ при СГУ» <<<подробно>>>

27 апреля 2021г. состоялся торжественный педагогический совет, посвященный 30-летию ГОУ «КРЛ при СГУ» «Первое инновационное учебное учреждение Республики Коми: пути становления и перспективы развития». Во время работы педагогического совета подведены итоги реализации программы развития ОУ до 2020года, определены основные  цели и задачи деятельности педагогического коллектива  до 2025 года. Почетные гости торжественного педагогического совета: ректор  ФГБОУВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»,  доктор педагогических наук Сотникова Ольга Александровна, Ректор ГОУДПО "КРИРО"  Китайгородская Галина Владимировна, кандидат филологических наук и председатель общелицейского родительского комитета Бузакина Наталья Алексеевна поздравили коллектив лицея с юбилеем.

Директор ГОУ «КРЛ при СГУ» Штин А.В. вручила учителям лицея заслуженные награды, грамоты, ценные подарки.

Презентация о Лицее

Презентация Слагаемые инновационного развития