Об итогах городской интеллектуальной игры «Экологический КВЕСТ «Эко и Ко»

Об итогах городской интеллектуальной игры

«Экологический КВЕСТ «Эко и Ко»

23 ноября 2017 года прошла городская интеллектуальная игра «Экологический КВЕСТ «Эко и Ко». Игра была ориентирована на решение задач профессионального самоопределения обучающихся, связанного с выбором профильного обучения и построения индивидуальной траектории развития в области естественнонаучных дисциплин, проводилась совместно с ФГБОУ ВО «Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина».

Вигрепринялиучастие 126 учащихся 8-11 классовиз 21 общеобразовательнойорганизацииг. Сыктывкара: МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 12», МОУ «СОШ № 15», МАОУ «СОШ № 21», МАОУ «СОШ № 24», МАОУ «СОШ № 25», МАОУ «СОШ № 26», МОУ «СОШ № 28», МАОУ «СОШ № 31», МАОУ «СОШ № 35», МАОУ «СОШ № 36», МАОУ «СОШ № 38», МАОУ «СОШ № 43», ГПОУ «ЛесопромышленныйТехникум, МАОУ «Гимназияим. А.С. Пушкина», МОУ «Коми национальная гимназия», МАОУ «Технологический лицей», МАОУ «Технический лицей», МАОУ «Лицей народной дипломатии», МАОУ «Гимназия № 1», ГОУ «КРЛ при СГУ».

Команда ГОУ «КРЛ при СГУ» в составе:

Материй Владислав,

Сюрвасева Дарья,

Ловин-Лович Полина,

Шелудько Дмитрий,

Ладохина Анастасия,

Лушков  Яков

показали высокий результат, набрав 128 баллов вышли на второе место в общем зачёте.

Поздравляем! Молодцы!

Победители и призеры городской интеллектуальной игры

Химический КВЕСТ «Химия и Ко»

Образовательная организация