Поздравляем ученицу 9 класса Шмальц Карину, ПРИЗЁРА республиканского конкурса «Ученик года – 2021» <<<подробно>>>

В соответствии с перечнем региональных конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей с 18 января по 5 февраля в Сыктывкаре прошел региональный этап республиканского конкурса «Ученик года-2021». Наша ученица  -  Шмальц Карина приняла в нём участие.  Она достойно выполнила все конкурсные задания, которые включали в себя: портфолио, творческую презентацию, «Лэпбук «Музеи моего края», краеведческий конкурс.  Показала хорошие знания о Республике Коми в области истории, культуры и традиций.

Администрация лицея выносит благодарность группе поддержки:

Кяковой Т.К. – учителю русского языка и литературы;

Толстовой Анне и Сусоровой Надежде, ученицам 9 класса