Уважаемые, дорогие и самые лучшие наши выпускники! <<<подробно>>>

Уважаемые, дорогие и самые лучшие наши выпускники!

Приближается знаменательная дата – 30-летие нашего Лицея. С момента открытия Лицея каждые 5 лет мы обязательно собирались вместе, чтобы встретиться  с лицейской юностью, одноклассниками, друзьями и педагогами.

Мы,  ученики и учителя Лицея, знаем, как все вы ждете этот день и сегодня! К сожалению,  реалии сегодняшней жизни не позволяют нам собрать всех вместе даже в этот знаменательный год – год юбилея нашей Маленькой страны! Но мы обязательно встретимся!

Мы предлагаем провести нашу традиционную встречу в современном формате  - онлайн.  И обращаемся к вам, наши дорогие и любимые выпускники лицея при СГУ: присылаете свои воспоминания о лицейской жизни, обязательно расскажите о вашем сегодняшнем дне, присылайте фото и видеоматериалы. Современные технологии позволят вам все это осуществить достаточно быстро и легко!  И,  конечно, Лицей ждет ваших поздравлений с Днем рождения! Не откладывайте это на потом,  и все у нас получится.

Итак, мы проведем марафон видео-и-аудио поздравлений. Также мы приглашаем вас принять участие во флешмобе: для этого запишите исполнение (куплета или даже нескольких строк!) нашей главной песни о Маленькой стране под названием – Лицей! Большинство из вас разъехались по городам и весям нашей необъятной страны, живете и за пределами России, но верны лицею и лицейской дружбе. Найдите время, соберитесь с друзьями  и спойте все вместе нашу любимую песню, и ваши сердца, мы уверены,  наполнятся радостью, светом и теплом лицейского братства. Не забудьте прислать нам запись, чтобы сегодняшние лицеисты и мы, учителя, тоже почувствовали себя частичкой большой Маленькой страны!

А мы расскажем вам о сегодняшнем дне Лицея, покажем,  чем живут лицеисты и их наставники. И День рождения мы обязательно отпразднуем!

Почта лицея: lisey30vstrecha@mail.ru

Всегда с вами, Лицей при СГУ!