Vl Межрегиональный открытый конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Мир в котором мы живём" <<<читать подробно>>>

Ученица 22 группы ГОУ «КРЛ при СГУ» Сусорова Надежда стала победителем среди всех номинаций и получила Гран-при конкурса за скульптурную композицию "Оперная дива".

С 31октября по 1 ноября в Сыктывкаре проходил Vl Межрегиональный открытый конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Мир в котором мы живём". В нём принимали участие 118 человек из Сыктывкара, Воркуты, Ухты и других городов и поселков республики Коми. На конкурс были представлены работы в нескольких номинациях, таких как "Рисунок", "Композиция", "Декоративное творчество", "Скульптура", "Комьпьютерная графика" и "Живопись" в четырех возрастных категориях.