Родительское собрание «РДШ - территория возможностей для наших детей» <<<читать подробно>>>

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что региональным отделением Российского движения школьников в Республике Коми 4 апреля 2019 г. на базе технопарка «Кванториум» в 17.00 по мск. времени будет проводиться родительское собрание «РДШ - территория возможностей для наших детей».

В рамках собрания будут рассматриваться вопросы социальной активности современных школьников в проектах Российского движения школьников, основные направления деятельности Российского движения школьников и ключевые проекты.

Место проведения - Сыктывкар ул. Ленина д. 74 Технопарк «Кванториум»

Дата и время проведения - 04 апреля 2019 года 17.00-18.00

До собрания для родителей будет организована экскурсия по технопарку «Кванториум»

Ведущие собрания:

Модератор - Ольга Медведева, председатель регионального отделения Российского движения школьников в Республике Коми, член экспертного совета Российского движения школьников

Выступающие:

1. Фришман Ирина Игоревна, доктор педагогических наук, директор Международного научно-практического центра СПО-ФДО, член Координационного совета Российского движения школьников.

2. Амосов Вячеслав Александрович, председатель регионального отделения Российского движения школьников Нижегородской области, член экспертного совета Российского движения школьников

Что узнают родители на собрании?

• Социальная активность современных школьников в проектах Российского движения школьников.

• Основные направления деятельности Российского движения школьников и ключевые проекты.

• Корпоративный университет Российского движения школьников для детей и родителей.

• Успехи и достижения активистов Российского движения школьников в Республике Коми

• Ключевые проблемы, затрудняющие развитие Российского движения школьников в образовательных организациях Республики Коми

Будет организована онлайн трансляция на сайте портала «Открытое образование». Ссылка - https://openedu.ru/