Всероссийская акция памяти жертв ДТП

В преддверии Всероссийской акции памяти жертв ДТП и «Безопасная дорога», в лицее прошла игра ЧТО? ГДЕ?КОГДА? и флеш моб на перекрестке Октябрьский проспект-ул.Катаева. Традиционно мероприятия проводились совместно с сотрудниками ГИБДД отдела пропаганды по г.Сыктывкар.  И,А,Рубцова  начальник отдела  еще раз напомнила ребятам о важности соблюдения ПДД, продемонстрировала видеоролики и наградила памятными подарками команды победителей в игре. Места распределились следующим образом: I место-4 курс, II место- разделили между собой 5 курс и 3 курс, III место- 2 курс.

Во время проведения флеш моба ребята раздавали памятки по соблюдению ПДД, совместно с сотрудниками ГИБДД останавливали автомашины и проводил беседы с водителями о необходимости соблюдений ПДД и уважении всех участников дорожного движения.

Помните ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ,  В ВАШИХ РУКАХ!